Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная, видовая квартира в Петергофе. Квартира расположена на 9-м этаже девятиэтажного дома с лифтом. Окна выходят на восток.
Возможно размещение 3-х гостей. Спальные места: двуспальный раскладной диван и односпальное раскладное кресло.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: раскладной двуспальный диван, раскладное кресло, wi-fi, телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, фен, посуда, постельное бельё, полотенца, гель для душа.
В пешей доступности парки, дворцы и достопримечательности, остановки общественного транспорта и ж/д вокзал (7-10 минут пешком). Рядом расположены магазины, детские площадки, кафе.
Обязанность гостей при выезде:
Забрать личные продукты и мусор
Вымыть использованную посуду
Вернуть использованные вещи на свои места
Выезд до 12:00
Заселение с 15:00 (по оговоренному времени)
При заселении берем залог 3000р , возвращается залог в день выезда во время уборки в период с 12:00-15:00
Залог возвращается если:
-В квартире все целое, техника и мебель работают исправно.
-Гости не оставили нам свой мусор/предметы личной гигиены, грязную посуду. В случае, если мусор не будет вынесен, стоимость вывоза будет удержана из залога.
Не сдаётся для вечеринок.
Курение в квартире строго запрещено!
При заселении требуется предоставить документ, удостоверяющий личность.
Спасибо за понимание и надеюсь на взаимоуважение
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Озерковая улица, 33
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0май 2026
Виктория
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Очень чисто. Есть всё необходимое вплоть до самых хозяйственных мелочей. До Дворца, фонтанов, парка Александрия можно дойти пешком. Рядом магазин. Красивый вид из окна. Приятная хозяйка. Рекомендую.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Замечательная, уютная квартира. Полностью соответствует фотографиям. Есть всё необходимое для проживания. В квартире идеальная чистота соседи тихие. Красивый, зелёный район. До парка пешком спокойным шагом - минут 10-15. Рядом аптека, рынок, продуктовые магазины. Хозяйка очень приятная и отзывчивая, всегда на связи, заселила нас поздним вечером - за что ей отдельное спасибо. Залог также возвращается без проблем, просто соблюдайте чистоту. В общем, хочу ещё раз сказать спасибо и пожелать хозяйке успехов и процветания. Когда в следующий раз приедем в Петергоф, то только к Татьяне.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алла
8,3май 2026
Алла
8,3май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Тихая улица, спокойные соседи, есть все необходимое для кратковременного проживания.
Недостатки:
Обновить постельное белье, на кухне добавить маленькие тарелки и лопатку.
Пользователь скрыл свои данные
8,3апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Квартира на самой окраине, около железной дороги, дальше всех от фонтанов и центра, из окон дует, кондиционера нет
Недостатки:
Близость жд, спать мешает, старый телек, далеко от всего, нет коендиционера, нервная хозяйка
Татьяна, хозяин жилья
Уважаемый гость. Всё оснащение квартиры указано в объявлении и видно по фото. Если вам нужен кондиционер, то вы без проблем могли снять квартиру, где он имеется. В моем объявлении он не указан. Правда, это уже другая ценовая категория. Расположение квартиры можно легко отследить по карте, хотя из объявления, где указано, что жд вокзал в 7- мм минутах ходьбы, и так понятно, что станция рядом. И для многих это плюс, а не минус. По поводу того, что далеко от всего. От чего именно вам далеко? Магазины, аптека, рынок в пешей доступности. Если вы хотели жить у парка, то повторюсь- это другая ценовая категория. В штормовую погоду, которая выпала на дни вашего проживания, действительно может дуть и не только от окон. И последнее - читайте внимательно объявление, соблюдайте правила проживания/внесения залога, относитесь уважительно к людям и вам не придется нервничать. Удачи.
Роман
6,0апрель 2026
Роман
6,0апрель 2026
24 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 6,0
Татьяна, хозяин жилья
Уважаемый гость, я нисколько не сомневалась, что именно вы по итогу оставите негативную оценку. В свою очередь хотелось бы уточнить, что это именно вас ждали до 23:00 у дома, что вы прокурили всю квартиру и не указали количество гостей, которые будут проживать, что является прямым нарушением условий аренды, т.к. при заселении необходимо предоставить паспорт. Всего хорошего.